-5.06.2012г.;
Buenas noches, с вами радио «сплетни и бредни Щ.И.Та», и ее новый и несменный ведущий – Джарвис! Да-да, благодаря новым технологиям (а вернее тяжело-артиллерийному влиянию на Фьюри) мистера Старка, я теперь могу быть даже MC, но порадуемся за меня позже, а сейчас «ближе к телу», то бишь к самым свежим новостям!
На земле воцарились мир и благодать после победы над злобным етуном Локи: птички поют, солнышко светит, Стив Роджерс пытается лишиться девственности, а Бритни Спирс выпустила очередной плохой хит – в общем, все вернулось на круги своя. Инициатива Мстителей набирает обороты, вербуя все больше новых агентов, а сам штаб временно (как они утверждают), переехал в мою любимую башню Старка, снеся половину лабораторий под спальные места, но Энтони смирился и привык – теперь ему не надо далеко ходить, чтобы подколоть Капитана Америку, да и вообще, чтобы быть в каждой бочке затычкой.
Школа профессора Ксавьера объединилась с Щ.И.Т.ом, заключив договор о сотрудничестве в случае непосредственной опасности, а Братство Мутантов и прочие злодеи и злодейки поджали хвостики и пока не тявкают, ибо как гласит крылатый старкинизм - «а у нас Халк».

-08.07.2012г.;
Что-то начинается, но я не могу понять что. По всему миру происходят странные катаклизмы: резкое потепление в России (по последним данным, в Москве температура не падает ниже +39 °C), землетрясение во Франции, наводнение в Австралии, и резкое похолодание у нас, в Нью-Йорке! И к тому же оживились злые мутанты – количество их жертв растет, Щ.И.Т. объявляет экстренное положение, и созывает всех, кто готов помогать, на базу, в состав «Героев». По моим сведениям, «Злодеи» тоже не теряют времени даром, и вообще, мне кажется, что кто-то их направляет…
-28.07.2012г.;
Вы когда-нибудь видели войну между мутантами? А между мутантами и богами? Да, вы не ослышались, к нам вернулся Локи, да не один, а призвав с собой пантеон своих злых дружков божественного происхождения! Мало того, он еще и поднял на борьбу армию злых мутантов, видимо, пообещав им власть. Щ.И.Т., не растерявшись, бросил на защиту мирного населения все свои силы, а Тор и информированный Один (в простонародье Всеотец), созвали добрых богов на противовес злым, в том числе и Сигюн, жену Локи, надеясь, что хотя бы она его образумит.  Эх зря, Лафейсон, не взял ты свою супругу с собой, завербует же ее Фьюри, в комбинезон черный, как Романофф, оденет, да пистолет в руки сунет, ничегошеньки светлого в деве юной не останется, после знакомства с этим черным экзорцистом… Но не об этом сейчас. Суть в том, что развязалась самая настоящая третья мировая война, только главные действующие лица в ней – боги и мутанты, а люди… Да простят меня за кровожадность, но в данном случае они – пушечное мясо.
-03.08.2012г.;
«К огромной неожиданности жителей Нью Йорка, весь город с утра занесло снегом, и с каждой минутой становится все холоднее. Дошло до того, что люди, отправляющиеся на работу спозаранку, вынуждены были надеть зимние куртки и пальто. Ветер резкий, прерывистый, по всем каналам новостей объявлено штормовое предупреждение. Метеорологи лишь молча разводят руками, никто не может объяснить, почему летом температура упала до 5°C» - таким текстом пестрят все утренние газеты, и об этом толкуют все государственные радиостанции. Но только я, Джарвис, открою вам глаза на реальную суть вещей – близится конец цвета, или как его правильно называют в скандинавской мифологии – Рагнарёк, и только от наших «Героев» зависит, свершится он, или мы наконец-то сможем вздохнуть спокойно.