Ответы на самые популярные вопросы вы можете найти здесь.

-Это ролевая по Мстителям, или обобщенная Вселенная Marvel?
Это ролевая по всей Вселенной, просто за основу взято альтернативное продолжение Мстителей.

-Если мой персонаж злодей (или герой), может ли он в последствии перейти на другую сторону?
Может, но, разумеется, только в ходе игры и только под интересным и важным обоснуем. То есть, Профессор Ксавьер не может изначально оставить своих дитяток на попечение мистера Циклопа, и уйти на отрицательную сторону только потому, что там Магнито, у которого потрясающая задница.

-Почему нельзя брать неканонов-мутантов?
Потому что мутантов и без того, как собак нерезаных. Людей нам подавайте, мяска человеческого.

-Если настоящее имя моего персонажа нигде не указано, то как мне поступить?
Почти у всех злодеев указаны только прозвища, поэтому им разрешено ими же и регистрироваться. Но если мы вдруг найдем на персонажа имя, то будут а-та-таши от всей компаши, и да простите мне мой каламбур.

-Принципиальна ли у вас тругендерность?
Нет, конечно же. Просто помните, что если ваша роль мужская - то и пишите в соответствующем роде.

-Почему у вас разрешена любая ориентация? На других ролевых такой вольности нет.
Потому что нам абсолютно все равно, чем вы занимаетесь под своим одеялом, лишь бы под наше не лезли.

-Где проживают персонажи?
В своих собственных квартирах, для которых создается отдельная тема.

-К кому лучше из администрации обращаться за советом?
Мы все пушистые зайчики, но для всех вопросов есть отведенная тема. Пишите туда, не засоряйте лс.

-У вас обязательны каноничные взаимоотношения?
Обязательны лишь те взаимоотношения, что прописаны по акции или отношения тех персонажей, что женаты по канону. Остальные - только на выбор игроков.

-Все ли внешности у вас разрешены?
В принципе-то все, как любой национальности, так и любого калибра, но: увижу человека, взявшего внешность Бибера, Гомез, Сайрус или Меган Фокс - лично испорчу жизнь, честно. И можете считать меня плохой (с) Наташа.

-Характер персонажа должен быть обязательно каноничным или допускаются свои версии?
В данном случае, надо стремится к идеалу. Хоть мы и не знаем лично сиих людей, характер нужно приблизить максимально к каноничному. Ну не любит Логан пушистых котят, не любит.

-Что такое Вселенная Marvel?
Омг, какой, однако, запущенный случай.
Marvel Comics (от англ. marvel — чудо) — американская компания, издающая комиксы, подразделение корпорации «Marvel Entertainment». Получившая среди поклонников комиксов прозвище «Дом идей», «Marvel» наиболее известна такими сериями комиксов, как «Фантастическая четвёрка», «Человек-паук», «Невероятный Халк», «Железный человек», «Сорвиголова», «Серебряный Сёрфер», «Призрачный гонщик», «Доктор Стрэндж», «Тор», «Капитан Америка» и «Люди Икс». Большинство персонажей комиксов «Marvel» обитают в одной вымышленной вселенной, получившей название Земля-616.
С 1960-х Marvel Comics — одна из двух самых крупных американских компаний, выпускающих комиксы, опередив «DC Comics» (чьими самыми известными детищами являются «Супермен» и «Бэтмен») (с) Википедия.

-Почему у вас нельзя ставить на аватары арты или изображения из мультсериалов?
Потому что мы хотим приблизить нашу ролевую максимально к реальности. Так что только настоящие люди, только хардкор.

-Можно ли придумывать новые способности персонажу, или превращать в мутантов обычных людей?
Первое только после согласования с администрацией (причем в полном составе), а второе строго запрещено.

Тема будет пополняться, по мере поступления вопросов.